#ФК Зенит #ФК ЦСКА #Никола Влашич #РПЛ

Никола Влашич берет все в «свои ноги»: завораживающий гол хорвата в ворота «Зенита»!

«Зенит» принимает ЦСКА в рамках 3-го тура Российской Премьер-лиги. Уже в первом тайме команды обменялись забитыми мячами (1:1), а гол полузащитника «армейцев» Николы Влашича стал настоящим украшением матча!

Никола Влашич. ПФК ЦСКА
twitter.com/pfc_cska

На 27-ой минуте встречи ЦСКА уже проигрывал «Зениту» со счетом 1:0. Очередная «армейская» атака не предвещала никаких проблем хозяевам, находящихся в численном преимуществе при обороне, однако нельзя недооценивать лидера красно-синих — Николу Влашича! Хорват в одиночку протащил мяч к чужой штрафной, на мгновение освободился от опеки соперников и тут же пробил в дальний угол. Михаил Кержаков дотянулся до мяча, но этого оказалось недостаточно, чтобы отразить отменный «выстрел» Влашича:

Коэффициент зрелищности встречи «Уфа» — «Спартак»: одни не хотят, другие не могут

Лучшие игроки встречи «Уфа» — «Спартак». Когда голкипер сильнее нападения…

Источник обложки: twitter.com/pfc_cska