#Сборная США #Сборная Новой Зеландии

Беспощадный женский футбол! Защитница Новой Зеландии Мейкайла Мур оформила хет-трик за 35 минут... в свои ворота 😐

Женская сборная Новой Зеландии встречалась с национальной командой США в рамках турнира «SheBelieves Cup». Матч завершился со счётом 5:0 в пользу американок, а три мяча забила представительница новозеландского футбола — Мейкайла Мур. Что? Как?

И смешно, и грустно…

Мейкайла Мур. Футболистка сборной Новой Зеландии оформила хет-трик в свои ворота
gettyimages.com

Защитница сборной Новой Зеландии Мейкайла Мур сделает всё, чтобы поскорее забыть этот вечер. Девушке потребовалось чуть больше получаса, чтобы оформить 3 автогола, попутно покорив ещё одну сомнительную вершину. Каждый мяч был забит разными частями тела:

• на 5-й минуте продемонстрировала отличную растяжку и переправила мяч в сетку правой ногой;
  • на 6-й минуте сыграла на опережение и отправила снаряд мимо вратаря головой;
  • на 36-й минуте Мур показала, что с левой ногой проблем тоже нет — элегантное замыкание прострела.

Возможно, Мейкайле стоит попробовать свои силы на позиции нападающей, потому что в завершении она работает очень здорово, к тому же не имеет вообще никаких проблем с реализацией.

Футболист Эллен: футбольная секс революция начинается с Голландии

Бывшая футболистка Челси перешла в мужской клуб. Гендерная революция в футболе?

Источник обложки: gettyimages.com