#Криштиану Роналду #ФК Ювентус #Лига Чемпионов #ФК Лион

Пушечный выстрел от Криштиану Роналду по воротам «Лиона» 💥

В рамках ответного матча 1/8 Лиги чемпионов «Ювентус» принимал «Лион». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1, однако этого оказалось недостаточно для прохода в следующую стадию из-за фактора гола на выезде (общий счёт 2:2). Впрочем, второй гол Роналду все равно запомнится надолго!

Ювентус - Лион, 2:1. 1/8 финала Лиги чемпионов 2019/20
twitter.com

На 60-й минуте встречи «Ювентусу» надо было забивать ещё два гола, чтобы выйти в 1/4, и Криштиану Роналду взял все в свои руки. Португалец, получив мяч метрах в 40 от чужих ворот, сделал несколько ложных движений, чем улучшил себе позицию для удара, а после зарядил с нерабочей левой ноги в ближний угол!

Помимо этого, Роналду уверенно реализовал пенальти на 43-й минуте встречи. Несмотря на все усилия Криштиану и красоту его второго гола, «Ювентус» выбывает из борьбы за Кубок Лиги чемпионов. Наслаждаться игрой португальца мы сможем уже только в новом сезоне.

3 метра над уровнем футбольного поля. Как Роналду удается так высоко прыгать

Роналду vs Месси: кто круче по итогам сезона и будет ли их рандеву в Лиге Чемпионов

Источник обложки: twitter.com