#ФК Спартак #ФК Локомотив #РПЛ #Наиль Умяров

Точнейший «выстрел» Наиля Умярова позволил «Спартаку» вырвать ничью в дерби с «Локомотивом»!

«Спартак» и «Локомотив» разошлись миром (1:1) в московском дерби в рамках 14-го тура Российской Премьер-лиги. Возможно это стало благодаря бильярдному удару полузащитника красно-белых Наилю Умярову!

«Спартак» выходил на второй тайм уже в меньшинстве, однако один футболист смог перевернуть игру даже в столь трудном положении — Умяров. На 64-й минуте Наиль подкараулил отскок возле штрафной площади «Локомотива» и мощнейшим ударом отправил мяч транзитом от штанги в нижний угол ворот:

Тройка худших игроков дерби «Спартак» — «Локомотив»: когда команды играют ровно по одному тайму…

Как отмена лимита на легионеров в РПЛ повлияет на академии: Федун и Иванов считают, что их легче закрыть. Так ли это?

Источник обложки: spartak.com