#ФК Спартак #РПЛ #ФК Сочи #Павел Маслов

Павел Маслов забивает в великолепном стиле! Но не в те ворота...

«Сочи» принимал московский «Спартак» в рамках 28-го тура Российской Премьер-лиги. Первый тайм красно-белые проиграли 1:0, а единственный мяч на свой счёт записал Павел Маслов…

Павел Маслов, ФК Спартак
spartak.com

В этом голе странно все. На 23-ей минуте «Сочи» строил свою атаку через правый фланг, Мостовой полез на двоих спартаковцев и, казалось, что уже потерял мяч, но снаряд чудесным образом через несколько рикошетов просочился в свободную зону. Далее следует стандартный прострел в центр штрафной, с которым справляется Максименко. А последующие действия Павла Маслова могли бы попасть в хит-парады красивейших футбольных трюков, если бы не одно но… Удар защитник нанёс по своим собственным воротам…

Впрочем, по первой половине игры «Спартак», как минимум, не переигрывал «Сочи». А автогол стал логичным продолжением неуверенных действий всей красно-белой линии обороны.

Футбольные судьи. Или плохо, или ничего?

Коэффициент зрелищности игры «Краснодара» после рестарта РПЛ. Результата нет, а что с футболом?

Источник обложки: spartak.com