#ФК Локомотив #РПЛ #Рифат Жемалетдинов #ФК Ротор

Классная комбинация «Локомотива» против «Ротора» с завершением в одно касание от Рифата Жемалетдинова!

«Ротор» принимал московский «Локомотив» в рамках 24-го тура Российской Премьер-лиги. Встреча завершилась уверенной победой гостей (2:0), а жирную точку в данном матче поставил Рифат Жемалетдинов красивым ударом слету!

На 79-й минуте «Локо» устремился в атаку по правому флангу, а дальше произошло то, что можно заносить в учебные пособия: прострел в центр на не самой удобной высоте, Лисакович сориентировался и грудью в касание сбросил под удар Жемалетдинову, а Рифат внешней стороной стопы слету вонзил мяч в сетку!

Фёдор Смолов вернулся: ему понадобилось две минуты на великолепный гол в ворота «Арсенала» 🔥

Чумовой гол Макарова после сольного прохода в ворота сборной Исландии на молодежном чемпионате Европы!

Источник обложки: twitter.com/fclokomotiv