#ФК Спартак #ФК Локомотив #Федор Смолов #РПЛ

Снова Смолов и снова гол. Точнейший удар Фёдора со штрафного не оставил «Спартаку» шансов на спасение!

Московский «Локомотив» обыграл «Спартак» в рамках 25-го тура Российской Премьер-лиги со счётом 2:0. Второй гол в ворота красно-белых отправил Фёдор Смолов!

На 47-ой минуте первого тайма Рифат Жемалетдинов убежал на рандеву с Максименко, но в последний момент был остановлен Айртоном с нарушением правил. Защитник красно-белых получает красную карточку, а Фёдор Смолов получает отличный шанс  удвоить преимущество своей команды. Форвард «железнодорожников» не стал выдумывать хитрые удары в обвод стенки и пробил на силу в угол вратаря — и не прогадал!

Разбор судейства дерби «Локомотив» — «Спартак»: очередной заговор против красно-белых?

«Лучше людям помогать, чем заказывать шампанское». Топ-5 добрых дел Федора Смолова

Источник обложки: fclm.ru