#Сборная Франции #Сборная Испании #Карим Бензема #Лига Наций

Космический гол Карима Бензема в финале Лиги Наций! Что за «выстрел»!💥

Сборная Франции обыграла национальную команду Испании в рамках финала Лиги Наций со счётом 2:1. Возможно это стало благодаря изумительному голу нападающего мадридского «Реала» — Карима Бензема!

Скучные нули на табло на 64-й минуте разбавили испанцы. Этот гол мог бы и вовсе решить исход поединка, если бы спустя 2 минуты Карим Бензема не включил режим волшебника: принял мяч на углу чужой штрафной, ушёл в сторону и отправил снаряд точно в дальнюю «девятку»! Француз в богоподобной форме на старте нового сезона:

Лионель Месси назвал главных претендентов на «Золотой мяч»: игрок злейшего врага «Барселоны» и партнёры по ПСЖ

Топ-10 лучших игроков Европы сезона 2021/22: Месси и Роналду первые места даже не снились 🤯

Источник обложки: reuters.com