#ФК Крылья Советов #ФК Рубин #РПЛ #Сергей Пиняев

Дебютный гол Сергея Пиняева в РПЛ: 17-летний талантливый полузащитник забивает «Рубину»!

«Крылья Советов» обыграли «Рубин» в рамках 18-го тура Российской Премьер-лиги (2:0). Героем встречи стал Иван Сергеев, а один из голов на свой счёт записал юный полузащитник «крылышек» Сергей Пиняев, вышедший на замену во втором тайме!

На 86-й минуте Иван Сергеев убегает в контратаку, тащит мяч до чужой штрафной площади и понимает решение отдать передачу вдоль ворот на юного Пиняева. Сергей не подвёл и щедростью партнёра распорядился правильно — в одно касание отправил снаряд в пустой угол ворот. Этот гол стал дебютным для 17-летнего юноши на столь высоком уровне:

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский — восходящая звезда?

Космическая болезнь. История проникновения вируса футбола на околоземную орбиту. За кого болеют космонавты?

Источник обложки: kc-camapa.ru