#ФК Зенит #ФК ЦСКА #РПЛ

Вендел не оставил Акинфееву никаких шансов: «пушка» бразильца в матче ЦСКА - «Зенит»!

Питерский «Зенит» одолел ЦСКА в рамках 23-го тура Российской Премьер-лиги (3:2). Голов в данном матче было в изобилии, но Вендел отличился особенно «вкусным» ударом!

Спустя 5 минут после начала второго тайма «Зенит» заработал ничем не примечательный аут, который завершился прекрасным голом в исполнении «Зенита»! Дуглас Сантос вбросил мяч из-за боковой линии в штрафную площадь ЦСКА на Дзюбу, Артем одним касанием сбросил мяч под удар Венделу, а бразилец в одно касание буквально вколотил снаряд в самую «девятку»!

Разбор судейства встречи ЦСКА — «Зенит»: пенальти, удаление и незасчитанный гол сине-бело-голубых

Денис Макаров забивает в ворота «Уфы» волшебным ударом. Слуцкий раскрывает нового таланта?

Источник обложки: fc-zenit.ru