#ФК Зенит #РПЛ #ФК Арсенал Тула #Кингс Кангва

Феноменальный мяч в исполнении Кингса Кангвы приносит «Арсеналу» победу над «Зенитом»! Как он это сделал? 🤯

Тульский «Арсенал» принимал «Зенит» в рамках 11-го тура Российской Премьер-лиги, встреча завершилась победой туляков со счётом 2:1. Решающий гол в великолепном стиле забил Кингс Кангва!

«Арсенал» вёл в счёте до 88-й минуты, пока Малком и Артём Дзюба не двоих не соорудили для сине-бело-голубых ответный гол. В этот момент показалось, что «Зенит» должен дожимать, однако один человек на поле так не думал — Кингс Кангва! Спустя 2 минуты после успеха питерцев замбиец подхватил мяч в центре поля и пошёл становиться героем встречи: обыгрался с партнёром, одним движением оставил не у дел Ловрена и по невероятной траектории отправил снаряд в дальнюю «девятку»! Выносите приз за лучший гол тура:

Георгий Джикия забивает победный гол в ворота Словении ударом через себя! Где-то занервничал один Златан 👀

«Зенит» можно поздравлять с чемпионством? Три вывода о сине-бело-голубых по итогам трети сезона РПЛ…

Источник обложки: arsenaltula.ru