#ФК Локомотив #Федор Смолов #РПЛ #ФК Арсенал Тула

Фёдор Смолов вернулся: ему понадобилось две минуты на великолепный гол в ворота «Арсенала» 🔥

Тульский «Арсенал» принимал «Локомотив» в рамках 21-го тура Российской Премьер-лиги, встреча завершилась победой гостей со счётом 3:0. Победный и по совместительству самых красивый гол на счету Фёдора Смолова!

На 69-ой минуте встречи Фёдор Смолов появился на поле, заменив Виталия Лисаковича. Спустя всего 2 минуты форвард красно-зелёных получил мяч на углу чужой штрафной, совершил 3 касания, подбирая удобную позицию для удара, и зарядил точно в дальний угол! Фёдор вернулся? Или это просто кратковременная вспышка? 🤔

Первый гол Квинси Промеса после возвращения в «Спартак»! Завораживающая комбинация красно-белых 🤫

Убойный гол Газинского в ворота «Спартака»: ложка мёда в бочке дёгтя…

Источник обложки: sport-express.ru