#ФК Зенит #ФК Локомотив

Обзор матча РПЛ 22 тура «Локомотив» - «Зенит» 1:1 Громкое событие на стадионе в Москве

Первый тайм на стадионе «РЖД Арена» проходил под радостный гул фанатов, правда ни одна из команд не сумела отметиться голами в первом тайме.

Поддержка фанатов крайне важна. Особенно на выездных матчах. Сегодня фанаты «Локомотива», поддерживающие команду, перекричали болельщиков «Зенита» на их же домашнем стадионе. Достойно уважения.

Счет в игре на 54-й минуте открыл Ярослав Ракицкий точным ударом из штрафной зоны. Ответный гол по воротам противника нанес Иван Игнатьев на 61-й.

Получили ли зрители то количество эмоций, ради которых ходят на матчи? В twitter ведутся споры на этот счет. Кто-то идет в бар, а кто-то возвращается домой, обсуждая эффективность футболистов своей любимой команды. В любом случае, игра получилась насыщенной, за что мы благодарим обе команды.