#ФК Урал #ФК Зенит #РПЛ #Сердар Азмун

«Зенит» разорвал «Урал». У Азмуна хет-трик 😱

Питерский «Зенит» на своем поле буквально растоптал «Урал» в рамках 22-го тура Российской Премьер-лиги со счётом 7:1 и продолжает уверенной поступью двигаться ко второму подряд чемпионскому титулу. А Сердар Азмун оформил хет-трик плюс голевую передачу, став самым полезным игроком встречи.

Первый хет-трик в клубной карьере

Зенит - Урал, Сердар Азмун
fc-zenit.ru

На 8-й минуте Сердар положил начало разгрому соперника и прервал безголевую серию питерцев: иранский форвард ловко выловил мяч после дальнего удара Магомеда Оздоева, остальное дело техники:

На 15-й минуте Азмун вовремя подоспел к отскоку после удара Артёма Дзюбы и неудачной игры Годзюра, оформляя дубль:

А на 61-й случился один из красивейших голов в матче, созданный усилиями Малкома: бразилец обыграл всю оборону многострадального «Урала» и выкатил мяч ровно на ногу Сердару под хет-трик:

Этот хет-трик стал первым в клубной карьере Сердара. Помимо Азмуна авторами голов стали: дважды Артем Дзюба, по одному мячу у Малкома и Дриусси. Кажется, что помешать сине-бело-голубым в этом сезоне не сможет уже никто. Или «Краснодар» не сдастся и продолжит погоню?

Тедеско в ярости: Доменико получил 4 желтую карточку и пропустит следующую игру «Спартака»

Гол Джордана Ларссона: швед исполняет, а Жиго новый дриблер для «Спартака»

Источник обложки: fc-zenit.ru