#ФК Оренбург #Александр Кокорин #РПЛ #ФК Сочи

Кокорин забивает дубль в ворота «Оренбурга»! Как поживает «Зенит»?

В рамках 18-го тура Российской Премьер-лиги «Сочи» принимал «Оренбург», встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 5:1. Александр Кокорин отметился сразу двумя забитыми мячами, что безусловно поднимет новую волну разговоров об аренде форварда в среде питерских фанатов…

Кокорин – «Зенит» 3:0

Александр Кокорин
ria.ru

Пока «Зенит» страдает от голевой засухи и не может нащупать свою игру в атаке, сосланный Александр Кокорин продолжает вершить свои бомбардирские подвиги. В этот раз жертвой форварда стал «Оренбург». Сначала на 34-й минуте Терехов неосторожно сыграл в своей штрафной в безобидной ситуации, что привело к одиннадцатиметровому удару. К точке подошёл Кокорин и хладнокровно развёл мяч и голкипера по разным углам:

А во втором тайме на 62-й минуте Александр продемонстрировал все своё мастерство уже с игры, забив бильярдным ударом в дальний угол. Выглядело это слишком просто:

Напомним, что матч 18-го тура «Сочи» — «Оренбург» был перенесён из-за того, что в ноябре сразу 10 сочинских футболистов заболели ангиной после поездки в Уфу.