Замена Зидана приводит ко 2-му голу и первой домашней победе над Барсой

После первого гола Винисиус мог забивать еще, да причем пяткой, но во-первых, он пробил неточно, а во-вторых, в любом случае там был офсайд у Карвахаля.

twnews.se

Еще один горячий момент у футболиста возникает на 84 минуте: Тер Штеген сбивает Винисиуса в штрафной. Но от пенальти там ни духу.

Меж тем, Винисиус был худшим игроком «Реала» в первом тайме — и такая перемена! Зидан нашел нужные слова в перерыве?

marca.com

В чем точно есть заслуга Зинедина, так это во втором мяче его команды! На добавленной к основному времени минуте тренер меняет Бензема на Мариано Диаса. Казалось бы, обычная тактическая замена, чтобы потянуть время. Но нет!

newsbot.ru

Едва выйдя на поле, Диас врывается в штрафную и бьет с правой! К несчастью, у футболиста «едет» нога и удар не получается таким, каким был задуман… но получается еще лучше! Мяч ударяется о газон и перелетает распластавшегося вдоль ворот вратаря — 2:0!

Эта победа становится первой победой на «Сантьяго Бернабеу» над «Барсой» для Зинедина Зидана!