#ФК Динамо #РПЛ #ФК Сочи #Вячеслав Грулёв #Дмитрий Скопинцев

Тройка худших игроков матча «Сочи» - «Динамо»: нападающие, которые не смогли...

«Сочи» принимал московское «Динамо» в рамках 8-го тура Российской Премьер-лиги, встреча завершилась минимальной победой бело-голубых со счётом 1:0. Кого можно назвать худшими игроками прошедшей игры?

Вячеслав Грулёв

Сочи - Динамо, 0:1. Вячеслав Грулёв
vk.com/pfcsochi

Похвастаться форвард «Динамо» по итогам матча может только тем, что выиграл 7 верховых единоборств за 65 минут. Неплохой показатель, однако на этом достижения Грулёва заканчиваются, ибо с обострением игры бело-голубых совсем не заладилось. Возможно, дело в недостатке игровой практики, но прибавлять Вячеславу надо буквально во всём…

• 6 потерь мяча
  • 24 передачи (41.7% точных)

Дмитрий Скопинцев

Сочи - Динамо, 0:1. Артур Юсупов и Дмитрий Скопинцев

Скопинцев много подключался вперёд, однако пользы от его походов было немного: дважды неудачно пробил по воротам с острейшего угла, хотя имелись более перспективные варианты продолжения атаки. Что касается игры в обороне, то в этом компоненте Дмитрий тоже особо не преуспел, совершив всего один отбор. Через его фланг «Сочи» создал немало подходов к воротам бело-голубых, а Дмитрий то сблизиться с подающим соперником не успевал, то позицию терял.

• 25 передач (48% точных);
  • 2 потери мяча из-за технического брака;
  • один неточный кросс в штрафную

Матео Кассьерра

Сочи - Динамо, 0:1. Фабиан Бальбуэна и Матео Кассьерра

Наконечник атак сочинцев оказался совершенно безобиден для обороны бело-голубых и составил достойную «конкуренцию» вышеупомянутому Грулёву. Матео угрожал воротам дважды: один раз пробил в защитника, а на 53-й минуте нанёс удар с нескольких метров прямо в голкипера.

• выиграл 2 верховых единоборства;
  • дважды попал в офсайд;
  • 18 передач (61.1% точных)

А кого бы вы наградили гордым званием антигероя встречи?

Худший игрок матча «Сочи» - «Динамо»:

Проголосовали уже: 353

Арсен Захарян заинтересовал «Барселону»? Комментарии фанатов: «Ничего не меняется, перехваливают молодых на пустом месте…»

Принципы работы академии «Динамо» им. Л.И. Яшина: независимость, селекция и равнение на Европу!

Источник обложки: vk.com/pfcsochi