Локомотив был разгромлен в Турции

Поверить в то, что московский «Локомотив» наконец играет в Лиге Чемпионов было непросто, но все же это факт. Вопрос в том, надолго ли он там задержится? Отсутствие лигачемпионского опыта у нынешнего состава «Локо» сказалось уже в первом же матче.

В Турции «железнодорожники» были разгромлены 3:0! Юрий Семин после игры сказал, что «Локо» проиграл первые 10 минут, которые стали решающими, а два последующих гола уже не имели весомого значения. Если смотреть только на счет, то такое заявление может показаться смешным, но на самом деле, «Локомотив» между первым и вторым пропущенным голом (9-ая и 67-ая минуты) и вправду выглядел неплохо и имел возможности для взятия ворот. Правда, все они были после стандартов.

«Красно-зеленым» было непросто играть под давлением местных трибун, а в Турции, как известно, болеют жарко! Это же отметил и наставник москвичей: «В «Галатасарае» счастливые футболисты — играют при такой поддержке. Болельщики не дают команде остановиться». В Москве у «Локо» будут родные трибуны за спиной, но проблемы с забитием голов, которые так трудно даются «железнодорожникам» и в Премьер-Лиге, это явно не решит.