#ФК ПСЖ #ФК Боруссия #Эрлинг Холанд

Боруссия - ПСЖ 2:1 Матч имени Эрлинга Холанна!

Норвежское дарование успешно проходит испытание грозным соперником, доказывая, что даже такой европейский титан, как ПСЖ, ему по плечам!

twitter.com

Осторожное начало

Команды начинают не спеша. Оба клуба помнят, что оборона не самое сильное их место и что впереди еще ответная встреча, поэтому зачем торопиться? «Боруссия» первой пробует пристреливаться, ПСЖ немного выжидает, а потом идет в атаку. Неймар шикарно обводит стенку и каких-то нескольких сантиметров не хватает ему до девятки. ПСЖ завладевает территорией и инициативой.

twitter.com

Неймар и его товарищи наращивают темп и напряжение. Эмоции тоже накаляются, выливаясь в стычки. В одной из них Неймар, как это умеет только он, выражает вселенскую боль, но рефери не спешит наказывать карточками. В конце тайма Эрлинг Холанн наконец подбирается к воротам парижан и делает задел на будущее, пока только примеряясь к воротам Кейлора Наваса.

twitter.com

Фееричное продолжение

Второй тайм начинается с карточки Неймару, а продолжается голом Эрлинга Холанна! «Боруссия» открывает счет и меняет весь ход матча!

Играть теперь в кошки-мышки становится бессмысленно и ПСЖ бросается на амбразуру. Уже через 6 минут свои старания Неймар доводит до результата — 1:1! Но Эрлинг Холанн тоже не дремлет😏 Почти сразу норвежец наносит ответный удар, да какой! Игрок стоит на краю штрафной в не самой выгодной позиции, а бьет прямо в девятку!

Неожиданный итог

Счет 2:1 в пользу «Боруссии» сохраняется до конца матча! ПСЖ неожиданно проигрывает, однако, гол на чужом поле еще может сыграть свою важную роль, так что в этой паре остается интрига!