#ФК Бавария #ФК Боруссия #Бундеслига #Йозуа Киммих

Киммих забивает потрясающий гол и приносит «Баварии» победу! ⚡

Немецкая Бундеслига идет полным ходом и представляет нашему вниманию битву двух титанов: дормундская «Боруссия» принимала «Баварию». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч на 43-ей минуте забил Йозуа Киммих, зато какой это был гол! Произведение искусства!

Боруссия - Бавария, 0:1. Гол Йозуа Киммиха
twitter.com/fcbayern

Под занавес первого тайма «Бавария» проводила затяжную атаку на подступах к штрафной «шмелей». Видимых проблем у «Боруссии» с обороной не возникало, зоны контролировались. До тех пор, пока мяч не попал в ноги молодому дарованию немецкого футбола — Киммиху. Вопреки ожиданиям Романа Бюрки, вышедшего далеко из ворот, Йозуа решился на удар с дальней дистанции, да не просто удар, а зрячий и аккуратный парашют за спину голкиперу! 🔥

«Бавария» уходит в отрыв от своих преследователей в гонке за золото Бундеслиги. От ближайшего конкурента («Боруссии») их теперь отделяет 7 очков. А мы с нетерпением ждем возобновления остальных чемпионатов, данное событие уже не за горами!