#болельщики #ФК Динамо #РПЛ #Сандро Шварц

Болельщики «Динамо»: гляди бодрее – худшее еще впереди!

После двух побед подряд «бело-голубые» стали серьезным раздражителем для топ-клубов. Что же говорят болельщики команды?

Тамбов - Динамо, 1:2
fcdynamo.ru

Две победы подряд. 4 позиция в таблице. Для болельщиков праздник, для нового тренера – неплохой пиар.

«Мне очень понравились первые 30-35 минут игры с «Тамбовом»,- пишет один из болельщиков с многолетним стажем. — А потом опять стали вощить тачку с г…, что делали до Шварца. То ли силы кончились, то ли запал».

Действительно, забив быстрый гол, «Динамо» позволило сопернику выровнять игру, а настоящие проблемы начались после того, как команда заиграла в большинстве. И если бы не отставленная рука Шлякова и пенальти на последних минутах – победа бы уплыла бесславно. С таким багажом садиться в поезд с «Локомотивом» опасно.

Локомотив - Динамо
rg.ru

«С нами они костьми будут ложиться, мы для них после второго поражения от «Сочи» главные конкуренты»,

-Таков лейтмотив обсуждений предстоящего дерби. А до конца ноября еще выездные игры со «Спартаком» и «Ростовом»!

Дмитрий Скопинцев. ФК Динамо
matchtv.ru

Отмечая активную игру Лесового, болельщики критикуют Скопинцева.

«Он как электромотор, к которому ничего не присоединено… шум, гам, а отдачи никакой».

«Под такую манеру игры Лесового нужен более консервативный левый защитник».

Сандро Шварц. Главный тренер ФК Динамо
fcdynamo.ru

Сам Сандро Шварц тоже отметил, что его команда отыграла на отлично лишь первые полчаса с «Тамбовом»

«Нам следует и в дальнейшем играть в тот интенсивный футбол, который у нас получался в первые 30 минут. Но чтобы играть так весь матч, потребуется время».

Болельщики ФК Динамо Москва
ria.ru

Может быть, динамовцем стоит больше заняться «физикой»? – предлагают болельщики. Бегать, приседать, прыгать…Иначе в трех ближайших матчах можно не набрать ни одного очка.

Главная динамовская звезда нашла своего героя. А что дальше?

«Мы середняки. И не более того». Динамовские болельщики комментируют прилет в Москву Шварца и Воронина

Источник обложки: ria.ru