#ФК Краснодар #ФК Зенит #РПЛ

«Зенит» - «Краснодар» 1:1. Горячая игра в холодном Петербурге

Две самые результативные команды РПЛ сразились сегодня на Газпром Арене. Первый тайм матча 4-го тура не принес зрителям множества пробивных моментов, несмотря на ожесточенную борьбу и несколько желтых карточек, выданных арбитром Еськовым игрокам обеих команд.

1:0

Первый мяч в ворота попал на 80-й минуте игры. Самое обидное, что это был автогол от головы Дугласа Сантоса, который не удалось поймать голкиперу Луневу.

1:1

Отыграться «Зениту» удалось на первой минуте добавочного времени, когда Дзюба вышел один на один с Сафоновым, осуществив зрелищный гол. 1:1

Конечно, от столь результативных команд прошлого сезона все ожидали больше забитых мячей. Но и такой уровень игры нельзя оценивать негативно, ведь это только 4-й тур РПЛ. Судейство арбитра Еськова было объективным, несмотря на заявления диванных и интернет-комментаторов.