#Криштиану Роналду #ФК Ювентус #Серия А #Пауло Дибала

"Ювентус" - "Фрозиноне" 3:0 Тотальное превосходство чемпиона

«Ювентус» прошелся по «Фрозиноне» мягкими домашними тапочками и вытер ноги — так можно охарактеризовать этот матч.

Ювентус фрозинонеgong.bg

У себя дома чемпион Италии даже не стал заморачиваться и усердствовать, но все равно выиграл своего оппонента с разгромным счетом. Просто, легко, на классе. Команды были словно не из одного чемпионата, а вообще с разных планет!

Красивейшим ударом в «девятку» с двадцати метров Пауло Дибала поразил ворота противника уже на 6 минуте встречи.

Ювентус фрозиноне

football.ua

На 17 минуте в штрафной «Фрозиноне» и вовсе случился настоящий пожар! Марио Манджукич бил в падении головой, вратарь чудом отбил мяч, но зарядил его свечкой над полем. К снаряду тут же кинулись сразу двое игроков «Юве», причем ни Хедира, ни Бонуччи, уже будто соревнуясь, не стали уступать друг другу и прямо вместе затолкали мяч в ворота. Записали в итоге на Бонуччи, а Хедире отметили ассист.

Леонардо Бонуччи забил гол Фрозиноне

forzajuve.ru

В середине тайма уже изрядно продырявленные ворота «Фрозиноне» расстреливал Криштиану Роналду, но его мощнейший удар издали прошелся рядом со штангой.

Но Криштиану не отступает на полпути и, если уж намерился забить, то непременно это сделает. Случилось это уже во второй половине встречи. С самого начала второго тайма Роналду раз за разом искал моменты для удара и на 63 минуте вовремя подставился под прострел Манджукича — 3:0. После гола португальца заменили, и счет на табло больше не изменился.

Впереди у «Ювентуса» Лига Чемпионов — самый желанный трофей, на пути к которому для начало нужно преодолеть «Атлетико».

Источники фото обложки: livesport.ru, instagram.com/juventus.graphics