#ФК Локомотив #Лига Чемпионов #Мурило Серкейра #ФК Ред Булл Зальцбург

Виновники поражения «Локомотива» от «Зальцбурга»: лучшие ассистенты гостей - защитники хозяев...

Московский «Локомотив» принимал «РБ Зальцбург» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, встреча завершилась победой гостей со счетом 3:1. Кто виноват в разгроме «железнодорожников»?

Мурило

Локомотив - РБ Зальцбург, 1:3. Мурило
twitter.com/fclokomotiv

Не имеет значения, как отыграл Мурило все 94 минуты. Его детская ошибка в конце матча лишила «Локомотив» всякой надежды на спасение игры и практически всех шансов на выход из группы. Героические свершения команды в матчах против «Атлетико» помножены на ноль. За такое в раздевалке и побить могут…

Слободан Райкович

Слободан Райкович. ФК Локомотив
fclm.ru

Сербский защитник мог бы перехватить звание антигероя встречи у Мурило, но ему повезло, что гол он привёз в первом тайме, оставив красно-зелёным хотя бы время на исправление его грехов. Был заменён в перерыве — вполне заслуженно.

• Отдал 27 передач с ужасной для защитника точностью — 63%

Виталий Лысцов

Локомотив - РБ Зальцбург, 1:3. Виталий Лысцов
twitter.com/sporarena

Ещё один «теневой» антигерой встречи, в отличие от вышеназванных компаньонов, Лысцов не записал на свой счет результативных передач нападающим соперника. Но качество игры оставляет желать лучшего: