#ФК Урал #ФК Рубин #РПЛ #Хвича Кварацхелия

Хвича Кварацхелия - грузинский Ибрагимович? Гол через себя в ворота «Урала» 😱

В рамках 23-го тура возобновившейся РПЛ «Урал» принимал казанский «Рубин». Игра завершилась победой гостей со счётом 2:1, а автором самого красивого мяча встречи стал 19-летний грузинский талант Хвича Кварацхелия!

Урал - Рубин, Хвича Кварацхелия
twitter.com/fcrk

На 39-ой минуте встречи «Рубин» проигрывал в один мяч, однако стандарт помог гостям выровнять положение. Казанцы подали угловой, а футболисты «Урала» в столпотворении игроков упустили Кварацхелию, оставив его в гордом одиночестве, и очень зря. Хвича из сложнейшего положения сумел сложиться в воздухе и ударом через себя отправил мяч над головой Годзюра в сетку ворот! Грузинский Ибра?

Победный же гол в игре забил Солтмурад Бакаев на 56-й минуте встречи. «Рубин» зарабатывает важнейшие 3 очка и обгоняет своих сегодняшних соперников в турнирной таблице, поднявшись на безопасную 11 строчку.