#ФК Урал #ФК Уфа #РПЛ #Отман Эль-Кабир #Вадим Евсеев

Евсеев не стал «бить» Эль-Кабира из «Урала», а тот ответил красивейшим голом со штрафного 👊

Во время матча 26-го тура Российской Премьер-лиги «Уфа» — «Урал» (1:1) случилось то, чего не мог ожидать никто. Футболист едва не подрался с тренером команды соперника, такое вообще возможно?

Вадим Евсеев, главный тренер Уфы
tass.ru

Очень даже возможно, если играешь ты против «Уфы», а тренирует ее небезызвестный Вадим Евсеев. На 54-й минуте встречи Эль-Кабир вбежал в техническую зону, пытаясь дотянуться до мяча, однако там его уже поджидал Евсеев, который футбольных хитростей не забыл, хотя давно уже профессиональную карьеру закончил. Наставник «Уфы» уверенным шагом направлялся в сторону приближающегося игрока «Урала» и в самый последний момент резко остановился, чем дезориентировал Отмана. А после между ними случилась крайне эмоциональная перепалка, в какой-то момент за Эль-Кабира стало даже немного страшно 😬

Однако самого Эль-Кабира эта ситуация только раззадорила, ведь спустя всего 10 минут он забил в ворота «Уфы» изумительный гол со штрафного: