#ФК Динамо #Арбитр #РПЛ #Сергей Иванов #ФК Химки

В «Химках» Сергей Иванов спасает национальную гордость Казахстана

Опорный полузащитник Исламбек Куат – весьма известный игрок сборной Казахстана – выступает за «Химки» на правах свободного агента.

Химки - Динамо, 1:0. Исламбек Куат
vk.com/fckhimki_official

В сегодняшней игре Куат отметился дважды: на 8-й минуте сорвал перспективную динамовскую атаку (за что справедливо получил предупреждение). И на 38-й минуте, когда не только сорвал очередную атаку, но едва не сломал ноги сопернику в жестком подкате.

Арбитр Сергей Иванов
twitter.com

За такое впору и прямую красную, а не только вторую желтую. Но Сергей Иванов, видимо, учитывая непростую политическую ситуацию на восточных рубежах РФ, решил ограничиться строгим жестом. Прояви судья принципиальность –динамовцы, получи численное преимущество, могли бы и уйти от поражения.

Кто был худшим игроком матча «Химки» — Динамо»?

«Химки» — «Динамо» 1:0. На коэффициент зрелищности повлияла активная игра хозяев поля

Источник обложки: vk.com/fckhimki_official