#ФК Локомотив #ФК Динамо #Арбитр #РПЛ #Игорь Панин

Судейство матча «Динамо» - «Локомотив»: одиннадцать желтых и три удаления Игоря Панина!

Этот матч войдет в историю не только своим крупным счетом, но и строгим судейством. Однако, как представляется, оно точно отражало психологическое состояние игроков каждой из команд.

Динамо - Локомотив, 5;1. Арбитр Игорь Панин
fclm.ru

Забив быстрый гол, динамовцы получили от соперника мощную волну атак, занервничали и заслужено получили две «желтые». Справились, забили второй –и вот уже психуют Куликов, Райкович и даже Гильерме. Серб и вовсе нарывается на удаление.

twitter.com

Паршивлюк во втором тайме не справляется с Камано – «желтая» по делу. Голкипер железнодорожников срывает атаку рукой, выскочив из своей штрафной – и тут спору нет. Вот вторая желтая Паршивлюку вызывает некоторые сомнения, Камано явно старался ее спровоцировать, но, похоже, действовал профессионально, не придерешься.

Динамо - Локомотив, 5:1. Фол Магкеева в штрафной
Скриншот с трансляции matchtv.ru

А то, что Магкеев едва не сломал нос Терехову при навесе в штрафную – это и карточка, и пенальти. Оно из без VAR ясно…

И при все при том арбитр игру не засушил, соперники бились с первой до последней минуты.

«Динамо» — «Локомотив», 5:1. Шесть голов, три удаления, один разбитый нос – зрелищность зашкаливает

Худшие игроки встречи «Динамо» — «Локомотив»: два минера, подорвавшие собственный поезд

Источник обложки: fclm.ru