Спартак — Вильярреал 3:3

Россия продолжает добрую традицию Чемпионата мира и на этой неделе бьет Испанию по всем фронтам! ЦСКА выиграл «Реал», «Краснодар» одолел «Севилью», а «Спартак» оказался всего в шаге от победы над «Вильярреалом».

Спартак Вильярреал

Поединок в Москве получился огонь! И честно, именно «красно-белые» заслужили почестей в противостоянии с командой Дениса Черышева (правда, сейчас футболист играет в аренде в «Валенсии»).

Спартак сыграл в ничью с Вильярреалом

И только москвичи виноваты, что не выиграли. Команда Карерры была сильнее соперника, но сама позволила испанцам вырвать ничью.Спартак упустил победу

«Спартак» мощно начал, но пропустил из-за ошибки в обороне.

К концу тайма москвичи с пенальти сравняли счет, но в начале второй половины вновь подарили гол сопернику.

Карерра тонко почувствовал игру и его замены в лице Ханни и Ташаева сыграли превосходно. Футболисты поучаствовали в создании двух забитых мячей и к 85 минуте «красно-белые» вели 3:2.

Замена Ханни

View this post on Instagram

SPARTAK MOSCOW GOALS CS VILLARREAL 😳😳

A post shared by UCL GOALS (@goals_ucl) on

Но «Спартак» не был бы «Спартаком», если бы на шестой (!) добавленной минуте не привез сам себе пенальти. Касорла был точен, но этот футбольный перфоманс московский  стадион все равно запомнит надолго!

Источник фото: spartak.com