#ФК Спартак #ФК Оренбург #РПЛ #Эсекель Понсе #Джоэл Фамейе

«Спартак» и «Оренбург» обмениваются одинаковыми голами в первом тайме

В рамках 22-го тура Российской Премьер-лиги «Оренбург» принимал московский «Спартак». Хозяевам удалось выйти вперёд по ходу первого тайма, но гости ответили своим, практически идентичным голом…

Двое из ларца

Оренбург - Спартак, гол Фамейе
twitter.com/fcorenburg

На 16-й минуте матча оренбуржцы зарабатывают угловой, который приводит к первому забитому мячу в ворота Александра Максименко. Радакович сделал скидку головой на Джоэла Фамейе, и тот в одиночестве замыкает в пустой угол ворот:

А на 44-й минуте «Спартак» практически отзеркалил эту атаку хозяев: после передачи в штрафную Александр Соболев скидывает мяч вдоль ворот на Эсекеля Понсе, а аргентинец в эффектном падении вколачивает снаряд в сетку:

Встреча закончилась победой красно-белых со счётом 3:1, но происходящее на поле это преимущество в полной мере не отражает. «Оренбург» имел множество возможностей отличиться, и только безукоризненная игра Александра Максименко позволила спартаковцам увезти 3 очка из сложного выезда в Оренбург.

Максимилиан Филипп ведет «Динамо» к победе над «Ахматом»: гол+пас от немецкой звезды

Источник обложки: spartak.com