По вашему запросу ничего не найдено.
Попробуйте изменить запрос.

#ФК Спартак #ФК Динамо

Спартак - Динамо 0:0 Обзор матча 4 тура РПЛ

Матч московских команд, по вывеске претендовавший на интересное зрелище, на деле вышел унылым.

rg.ru

На старт, внимание, марш

«Спартак» прыгнул в омут с головой с первых же минут этой встречи. «Красно-белые» начали эмоционально и оттого сумбурно. Много ошибались и давали сопернику простор для действий. Уже на третьей минуте встречи «Динамо» имел опасный момент у ворот хозяев, который, однако, они не реализовали. Ключевым же героем первого тайма стал спартаковец Понсе. Сначала он загубил шикарнейший эпизод для взятия ворот, а затем похоронил самого себя для этого матча! Не дотянувшись до мяча в первом случае, во втором футболист помчался к мячу что есть дури и врезался прямой ногой в Шунина. На газон повалились оба и на поле выбежала бригада врачей. А как только Понсе поднялся, его сразил наповал Владислав Безбородов, показавший красную карточку. Абсолютно справедливую.

rg.ru

Игра после удаления

После того как «Спартак» остался в меньшинстве, «Динамо» ожидаемо взяло инициативу в свои руки. Но владеть игровым преимуществом это одно, а уметь его воплотить в гол — другое, оказавшееся неподвластным динамовцам.

Во втором тайме на поле ожидаемо вышел Андре Шюррле. Трибуны встречали новичка бурными овациями, на что немец обыграл защитника и ловко пробил по воротам. Ловко, но не метко. Шюррле предпримет еще не одну попытку показать свое мастерство российскому зрителю, но все они окажутся безуспешными.

rg.ru

Как итог

Ни одна из команд, даже несмотря на то, что с 35 минуты в «Динамо» играло на одного человека больше, не смогла забить. 0:0 так и осталось гореть на табло даже после финального свистка. У «Спартака» и «Динамо» по 5 очков и они разделяют 8-9 место в турнирной таблице.

Источник фото обложки: rg.ru