#ФК Спартак #ФК Ахмат #РПЛ #Роман Зобнин

Мощнейший выстрел Зобнина с 25-ти метров приносит «Спартаку» три очка!

В рамках 29-го тура Российской Премьер-лиги московский «Спартак» принимал «Ахмат». Встреча завершилась разгромной победой красно-белых (3:0), а первый и победный мяч на свой счёт записал полузащитник Роман Зобнин сумасшедшим дальним ударом!

Спартак - Ахмат, 3:0. Роман Зобнин
spartak.com

Произошло все на 52-ой минуте встречи. Павел Маслов отдал голевую передачу, правда, ее вклад в забитый мяч весьма посредственный, ведь это была простая скидка головой в центре поля. Однако Роман Зобнин несколькими легкими движениями превратил ее в результативную, протащив мяч к штрафной и точно пробив в верхний угол ворот! Попытки Городова спасти свою команду успехом не увенчались:

К слову, на 74-ой минуте Зобнин ещё раз неплохо пробил издалека уже с нерабочей левой ноги, но попал лишь в перекладину. Кто-то активно отрабатывал свои удары с обеих ног на тренировках? 🤔

Разбор судейства матча «Спартак» — «Ахмат». Все честно или очередной «антиспартаковский» заговор?

«Урал» умеет забивать некрасиво? Гол бисиклетой от Бикфалви!

Источник обложки: spartak.com