Рубин — Спартак 1:1

12 тур Чемпионата России завершался матчем «Рубин» — «Спартак».

Первый тайм был зрелищем откровенно унылым. Обе команды потерпели серьезные потери: у «Спартака» отсутствовали Зе Луиш, Адриано и Фернандо, а в «Рубине» произошел казус на предматчевой тренировке — Могилевец и Азмун столкнулись друг с другом и получили травмы. Насколько оправдывает это команды, которые за первые 45 минут не создали ничего, решать вам.

Рубин Спартак

К счастью, второй тайм получился живее. Сначала казанцы выхватили неприласканную до того никем инициативу, а потом и в спартаковцах взыграл инстинкт охотника и они забрали ее себе. На 77 минуте удача присоединилась к ним. И уже сам Виталий Устинов сыграл рукой и подарил москвичам пенальти. Комбаров реализовал его, порадовав нового тренера «красно-белых» Рауля Рианчо.

Но дебют Рианчо в Премьер-Лиге омрачил коварный Курбан Бекиевич, любящий выдавать нестандартные ходы. Уже в самом конце «Рубин» заработал угловой, и специально под него Бердыев выпустил Сорокина, который взял да забил. 1:1, господа.

Источники фото: ftbl.ru, fratria.ru