#ФК Локомотив #ФК Ростов #Гжегож Крыховяк

Ростов - Локомотив 1:3. ВИДЕО всех голов

«Ростов», окрыленный успехом прошлой недели, с первых же минут был предельно мобилизован. Москвичи практически не вылезали со своей половины поля, и вполне могли пропустить. Попов попал в перекладину. Убойный выстрел Шомуродова парировал Гилерме.

instagram.com

Первые полчаса для «Локомотива» были трудными, но команда Семина устояла. И на 34 минуте встречи перевернула ход игры! Крыховяк мощно пробил по воротам — голкипер «Ростова» отразил удар, но мяч полетел в стойку ворот, а от нее обратно во вратаря🙈, и от спины Песьякова влетел в сетку! Вот такой курьез!

Эта неудача ввела ростовчан в такой шок, что впоследствии за следующие 8 минут они пропустят еще два и к концу тайма будут гореть 0:3.

На 38 минуте Крыховяк вновь стал соавтором гола. Футболист начал атаку, а завершил ее Рифат Жемалетдинов, закатив мяч с линии штрафной в самый угол

А на 42 минуте Крыховяк наконец записал и свое собственное имя на табло!

После перерыва «Ростов» нашел в себе силы воспрять духом и весь второй тайм дончане усердно атаковали. Однако забить смогли только раз, и то, с пенальти!

«Локомотив» смог удержать счет 3:1 до конца матча и вышел на второе место в таблице.

Футбольные фанаты сомневаются в честности игры «Зенит» — «Урал»: «все дело в волшебном питерском воздухе…»

Перспективы «Локомотива» Семина. Сможет ли Юрий Павлович тряхнуть стариной?

Источник фото обложки: instagram.com