По вашему запросу ничего не найдено.
Попробуйте изменить запрос.

#ФК Милан #ФК Рома #Серия А

Рома - Милан 1:1 Итальянские страсти

Проиграв последний матч 1:7, «Рома» мягко говоря была зла. На этот поединок «волки» вышли дикими зверями, готовыми растерзать соперника.

View this post on Instagram

Welcome back DDR 💛©️❤️ #ASRoma #DajeRoma

A post shared by AS Roma (@officialasroma) on

Римляне тут же пошли в атаку. Но «Милан» был готов к наступлению. С каждой минутой игра становилась все жестче, и судья стал доставать «горчичники». Дойдя до пика кипения, «Рома» стала ошибаться. А «Милан» только этого и ждал! После оплошности Лоренцо Пеллегрини на своей половине поля «россонери» без проблем открыли счет.

После этого «Рома» еще больше усилила свой натиск. Джеко раз за разом расстреливал владения Доннаруммы, но вратарь миланцев в этот день претендовал на звание лучшего игрока матча.

Но «Рома» все-таки забила! Правда, уже в начале второго тайма. Пока «Милан» был расслаблен, едва выйдя на поле, и бдительность Доннаруммы была снижена. Впрочем, голкипер отбил первый удар после рикошета, но прямо в ноги сопернику.

Весь тайм обе команды сражались со всей итальянской страстью, но забитых мячей мы больше не увидели. 1:1 — вполне заслуженный исход, хотя «Рома» больше жаждала победы.

Источники фото: ont.by, 24tv.ua