#Неймар #ФК ПСЖ #Эрлинг Холанд

ПСЖ побеждает Боруссию и троллит Эрлинга Холанна

После двух забитых мячей в первом тайме ПСЖ чувствовал себя максимально уверенно и полностью контролировал игру во втором.

news.ru

В какой-то момент парижане даже стали играть на удержание, что нередко их подводило в Лиге Чемпионов, но не в этот раз. Тем более, что матч «Боруссия» доигрывала в меньшинстве после удаления Эмре Джана на 89 минуте.

Загрузка…

Встреча так и закончилась 2:0 и так как несмотря на поражение в Дортмунде, ПСЖ смог там забить, сыграв 2:1, дальше прошли именно парижане. Уверенно и заслуженно!

Загрузка…

После финального свистка футболисты ПСЖ собрались для победного фото. И сделали его, изобразив совместную медитацию. Поддержав тем самым троллинг Неймара в адрес Эрлинга Холанна. Напомним, после забитого гола бразилец побежал к скамейке запасных, а после уселся в позу для медитации.

Холанн забил два гола в первом поединке, но посмеялись последними футболисты ПСЖ. Фанаты «Боруссии», конечно, не оценили такого юмора, устроив нападки на игроков ПСЖ в соц.сетях. Но победителей, как говорится, не судят!