По вашему запросу ничего не найдено.
Попробуйте изменить запрос.

#ФК Ливерпуль #ФК Порту

«Порту» - «Ливерпуль» 1:4. Повод для гордости Юргена Клоппа и всей Англии

Неделю назад «Ливерпуль» уже победил «Порту» со счетом 2:0. В сегодняшнем матче команда Юргена Клоппа не подвела тренера и вновь победила, но в уже более зрелищном противостоянии…

Сперва на 26-й минуте забил Мане, но гол засчитали только после пересмотра его рефери при помощи системы VAR. На этом острые моменты первого тайма закончились. Египтянин Салах отличился а 65-й минуте игры, забив второй гол, но спустя всего 3 минуты Эдер Милитан забивает мяч в ворота «Ливерпуля».

Двух  голов было бы достаточно для «красных», чтобы утвердиться в своем профессионализме, но «Ливерпуль» не был бы самим собой, если бы не подарил своим фанатам еще один зрелищный гол на 77-й минуте, оформленный Роберто Фирмино.

Еще семь напряженных минут… И снова трибуны разрываются от криков болельщиков. Вирджил ван Дейк ставит точку в противостоянии «Ливерпуля» и «Порту», забив фантастический четвертый гол в ворота португальской команды.

Источник обложки: goodfon.ru; twitter.com