Статьи:

По вашему запросу ничего не найдено.
Попробуйте изменить запрос.

#ФК Спартак #ФК Зенит #ФК Локомотив #ФК ЦСКА

Победы и поражения, взлеты и падения, честность и лицемерие. Какими событиями запомнился 23-й тур РПЛ

Главный провал

Любимая многими команда красно-белых окончательно потеряла шансы на чемпионство в этом сезоне, уступив «Ростову». Все могло сложиться иначе, но на своем домашнем поле ростовчане на первых же минутах матча открыли счет, и даже единственный ответный гол Романа Зобнина не помог. Игра завершилась победой «Ростова» 2:1

Разгромный счет. «Зенит» — «Анжи» 5:0

Один из тех случаев, когда явный лидер на поле виден с первых минут игры. Уже к 10-й минуте «Зенит» забил 2 мяча в ворота махачкалинской команды. К завершению матча на табло отображалось 5:0. Поздравляем «Зенит» с закреплением на первой строчке таблицы команд РПЛ!

Российские технологии 21-го века

Роботу Алеше довелось стать первым человеком, который пнул мяч на «ВЭБ Арене». И это не шутка. Робот, демонстрирующийся в качестве примера достижений российской науки, оказался маскарадной куклой. Как весь этот перформанс связан с футболом, честно говоря, мы сами не понимаем.

Лицемерие на поле

Бесспорно, игра получилась крайне зрелищной, но рассказать бы хотелось не об этом. На 26-й минут арбитр Сергей Лапочкин удалил с поля Марио Фернандеса, который в интервью после игры осудил судейство, заявив, что всегда играет честно. Почему-то о случае в 2018 году, когда он симулировал в матче против «Енисея», Марио ничего не прокомментировал.