Манчестер Юнайтед - Челси 4:0 Рэшфорд наносит разящий удар!

Первый тур АПЛ завершился в лучших красках английского футбола: классно, сочно, феерично! Кто бы мог подумать, что переживающий перестройку «Манчестер Юнайтед» в первой же игре сезона разгромит своего лондонского принципиального оппонента таким невообразимым образом?

obozrevatel.com

Первый тайм

Обе команды провели первый тайм довольно бодро. Мощный прессинг, активная и бесстрашная молодежь «Челси» радовали своего нового наставника Фрэнка Лэмпарда. Но недолго. Зума в этот день явно встал не с той ноги, а значит жди беды, которая и пришла на 18 минуте. Игрок «Челси» самым неловким образом свалил Маркуса Рэшфорда, за что арбитр назначил пенальти. Рэшфорд его с легкостью реализовал и открыл счет.

Второй тайм

Во втором тайме «Челси» совсем сдулся под натиском парней Сульшера. Буквально за две минуты (на 65 и 67) стараниями усердного Маркуса Рэшфорда, сначала разогнавшего атаку для Марсьяля, а затем совершившему обалденный проход по центру, счет стал разгромным 3:0. Но только Лэмпард стал хвататься за голову, проверяя седые волосы, как молодой Джеймс добил «синих» четвертым мячом!

championat.com

Итог

Даже в самых кошмарных снах Фрэнк Лэмпард не мог увидеть такого дебюта! 4:0 от «Манчестер Юнайтед» стали самой крупной победой «красных дьяволов» над «Челси» в истории! Сульшер прекрасно подготовил свою команду к новому сезону и кто знает, возможно, МЮ наконец вернулся в борьбу за высокие места?

Источник фото обложки: sportsdaily.ru