Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 1:2 Сенсационная победа команды Сульшера

Манчестерское дерби — это всегда вкусно, независимо от положения команд в таблице. Этот раз не только не разочаровал, но очень даже впечатлил!

Манчестер в огне

unian.net

«Ман Юнайтед» вышел на поле «Этихада» в качестве равного бойца для действующего чемпиона Англии. У «красных дьяволов» был четкий план: играть на контратаках и выжимать максимум из каждого момента. Три подхода к воротам «горожан» привели к трем спасениям Эдерсона. Но на 23 минуте вратарь «Ман Сити» дрогнул. К 11-метровой отметке подошел Маркус Рэшфорд, которого чуть ранее свалили в штрафной. Молодое дарование команды Сульшера четко выполнило положенные действия, и счет был открыт!

Пожар разгорается

unian.net

Несмотря на то что «Ман Сити» больше владел мячом, адское пламя все больше разгоралось именно у их ворот🔥 «Дьяволы» на 29 минуте увеличили счет вдвое! Это Антони Марсьяль чертовски красиво пробил в правый нижний угол. На перерыв команды ушли с шокирующим счетом 0:2 в пользу «Манчестер Юнайтед». Как в лучшие времена «красных дьяволов», когда каждое манчестерское дерби было полно интриги!

Отчаянные защитники

unian.net

Во втором тайме «Ман Сити» усилил давление, и контратаки «Юнайтед» практически исчезли. Но в бой двинулись защитники. Они выгрызали каждый мяч и буквально костьми ложились перед ворота, только бы не дать сопернику забить! Слабину дали только на 85 минуте, когда Николасу Отаменди удалось вскрыть владения Де Хеа. Оттого последние пять минут стали жаркими. Так, что Люку Шоу пришлось тянуть время травмой, а Сульшеру — заменами.