Теги:

Статьи:

По вашему запросу ничего не найдено.
Попробуйте изменить запрос.

#Кевин Де Брейне #ФК Манчестер Сити #Хосеп Гвардиола #ФК Бернли #Серхио Агуэро #Кубок Англии

«Манчестер Сити» - «Бернли» 5:0 Растерзали…

Ман Сити пять раз владел Кубком Англии, последний раз при Роберто Манчини. Его соперник один раз, в далеком 1914 году. А вот великий Пеп ни разу не держал в руках этот трофей.

Что ж, в этом сезоне он имеет все шансы. Игра, которая напоминает водное поло, идет на скользком газоне, но для игроков Туманного и дождливого Альбиона это дело привычное. Тем не менее, Кайл Уокер, в погоне за уходящим мячом, скользит и ногой в буквальном смысле разрубает пополам угловой флажок.

Ман сити бернли

thesun.co.uk

Вот так вскоре будет разрублен «Бернли», но первые минут двадцать темп невысок, «бордовые» держатся, и Ник Поуп творит в воротах чудеса. Лишь на 24 минуте Жезус прорывается к левой штанге, по-бразильски финтит против троих соперников и посылает мяч в сетку.

Кун Агуэро

Второй тайм начинается с серии краж. Матей Выдра обкрадывает Отаменди прямо в штрафной – и упускает единственный в матче 100% шанс, пробивая мимо ворот. Затем нападение гостей обкрадывает Кевина Де Брёйне – на этот раз вообще без удара, и мы понимаем, что «Бернли» сегодня не способен переломить ход встречи.

Манчестер Сити Бернли

«Манчестер» чуть прибавляет – и голы начинают сыпаться, как из рога изобилия. На 52 минуте Бернарду Силва завершает красивую атаку четыре на четыре. 2:0. На 61 минуте Кевин Де Брёйне дальним ударом низом делает то, что тремя минутами раньше не удалось Жезусу. 3:0.

Ман Сити Бернли Кубок Англии

Затем, между 67 и 70 минутой следует вспышка активности гостей – отдадим должное их профессионализму: никакой грубости, ни одной «желтой» от Грэма Скотта, красивая техника, пас пяткой в чужой штрафной, навесы на ворота, но… следует очередная атака хозяев поля, Де Брёйне проскакивает к правой штанге и простреливает вдоль набегающей толпы своих и чужих. Мяч попадает в ногу Кевина Лонга и влетает в сетку. Вскоре Лонг еще раз ошибется в штрафной и заработает пенальти, который реализует Кун Агуэро. 5:0.

View this post on Instagram

[FA CUP] FULL TIME — Manchester City meraih menang besar 5 gol tanpa balas atas Burnley hasil ini membuat City lanjut ke putaran selanjutnya FA Cup ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ––––––––––––––—–—— Terimakasih Atas Dukungannya 🤗 Follow @infosepakbola.ind Follow @infosepakbola.ind Follow @infosepakbola.ind –––––––––––––––—–—— ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Foto atau video merupakan hak cipta pemotret atau pengambil video @infosepakbola.ind hanya merepost informasi tanpa maksud mengambil hak cipta mohon maaf jika ada yang di rugikan Terimakasih⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ––––––––––––––—–—— ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀ #facup #ligainggris #englishpremierleague #liverpoolfc #liverpool #manchestercity #mancity #tottenham #tottenhamhotspur #chelsea #chelseafc #arsenal #arsenalfc #manchesterunited #manutd #bigred #bigreds #thecitizen #theblues #unitedarmy #reddevils #gunners #liverpoolindonesia #arsenalindonesia #manchesterunitedindonesia #chelseaindonesia #manchestercityindonesia #mufc #emiratesfacup

A post shared by Update Sepakbola | Football ⚽️ (@infosepakbola.ind) on

Коэффициент зрелищности на четверку. Все-таки разница в классе, на мой взгляд, снижает общую привлекательность матча. Даже когда одна команда все 90 минут показывает атакующий футбол, а вторая пытается выстоять.