По вашему запросу ничего не найдено.
Попробуйте изменить запрос.

#ФК Краснодар #ФК Зенит

Сумасшедший футбол. Обзор на матч 24-го тура РПЛ «Краснодар» - «Зенит» 2:3

Счет в матче открыл форвард «Зенита» Артем Дзюба на 19-й минуте, впервые забивший с октября. Что примечательно, гол до этого был также забит в ворота «Краснодара». Хозяева поля не стали долго ждать и порадовали фанатов ответным голом уже через 7 минут. Иван Игнатьев отличился и пробил на 26-й минуте. Это породило множество хвалебных комментариев в twitter

Действительно, матч был крайне зрелищным. Нельзя не отметить гениальную игру голкипера Матвея Сафонова, неоднократно спасавшего ворота своей команды.

На 69-й минуте Ярослав Ракицкий забивает со штрафной позиции. К моменту, когда было объявлено добавочное время, счет на табло был 1:2. Но спустя уже минуту Перейра забивает. 2:2. Эмоции переполняли каждого, кто следил за игрой. Создавалось, что вместе с комментатором кричит весь twitter

Последняя минута игры…Трибуны замерли, а спустя секунды разразились громкими овациями. 2-й гол от Артема Дзюбы за матч. Спасибо за такую великолепную игру, ребята!

Источник фото: soccernews.ru; twitter.com;fc-zenit.ru