#ФК Зенит #ФК Уфа #РПЛ

«Зенит» громит «Уфу» на своем поле. Коэффициент зрелищности 6:0, как и счет на табло

Зенит - Уфа, 6:0
fc-zenit.ru

Шесть голов за 92 минуты встречи, причем голы на все вкусы. Один не берущийся слету под перекладину, один – с пенальти, — это когда хозяева в первом тайме взламывали оборону гостей. Остальные четыре – после красивых комбинаций и за счет индивидуального мастерства во втором тайме. «Зенит» атаковал до последних минут, и это – награда тем 22 тысячам болельщиков, которые не испугались второй волны коронавируса.

Зенит - Уфа, 6:0. Артем Дзюба и Сердар Азмун
fc-zenit.ru

Хет-трик Дзюбы и дубль Сердара Азмуна доказывают, что действующий чемпион вновь в хорошей форме и готов бороться за первую строчку таблицы. Ну, впрочем, надо признать, что создавать и реализовывать футбольную красоту, «Зениту» позволял соперник. «Уфа», раскрывшись по втором тайме, окончательно провалилась, так что все балы за зрелищность сегодня в копилке одной команды. У подопечных Вадима Евсеева, увы, одни нули.

В матче «Зенит» — «Уфа» Алексей Сухой держал высокую планку борьбы. Но чуть было не пропустил пенальти