Карнавальный день московского «Динамо»: Шварц может радоваться зрелищной победе

Вряд ли бывший тренер «карнавальников» успел за одну тренировку привить динамовцам вкус к остроатакующему футболу. Но, несомненно, Сандро порадовался происходящему сегодня на поле.

Динамо - Сочи, 3:1
fcdynamo.ru

«Бело-голубые» не просто контролировали игру, они действовали ярко, разнообразно, и были нацелены на победу. «Сочи» тоже не собирался проигрывать, и открытый футбол продолжался около сорока минут. Однако во второй половине первого тайма обе команды как-то вдруг перешли на мелкие фолы, наполучали предупреждений, игра распалась на эпизоды.

fcdynamo.ru

Во втором тайме зрелищный футбол, к счастью, вернулся.  «Сочи» много атаковал, но до опасных завершающих ударов дело не доходило, Шунин легко справлялся со всем, что летело в сетку. Эмоций встрече добавил Даниил Фомин: забил третий мяч и мог забить и четвертый, но сочинцев спасла штанга. Окончательны счет 3:1 в пользу хозяев поля.

fcdynamo.ru

Вычитаем один балл за переизбыток желтых карточек, из-за которых в конечном итоге гости остались в меньшинстве, и получаем твердую четверку за зрелищность. «Динамо» приподнялся на пятую позицию. И сделал это красиво.

Худшие в матче «Динамо» — «Сочи»: Грулев сделал голевую передачу сопернику, а Жоаозиньо – проспал второй мяч

Алексей Сухой завалил игроков желтыми, но был уверен в себе и чужим эмоциям не поддался

Источник обложки: fcdynamo.ru