#ФК Зенит #ФК Динамо #РПЛ #Сергей Паршивлюк #Себастьян Дриусси #Даниил Лесовой

Худшие игроки встречи «Зенит» - «Динамо»: Этюд в бело-голубых тонах. С разочаровывающими помарками

«Зенит» принимал «Динамо» в рамках 18-го тура Российской Премьер-лиги, встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Кто наиграл на звание антигероев матча?

Зенит - Динамо, 3:1. Даниил Лесовой и Деян Ловрен
fc-zenit.ru

В атаке у «Динамо» сегодня не сложилось. Лесового выключил из игры Сутормин (лишь на первых минутах упустивший динамовского супердриблера себе за спину), а Грулев больше толкался локтями, чем бил по воротам. Но настоящими двоечниками оказались защитники.

Евгеньев только в первом тайме допустил четыре грубые ошибки, одна из которых привела к голу, а вторая – к удару Малкома в перекладину.

Зенит - Динамо, 3:1. Дуглас Сантос и Сергей Паршивлюк
fc-zenit.ru

Опасно ошибались Шиманьски и Паршивлюк, ну, правда, Сергей спас команду от четвертого гола, прервав передачу Барриоса на трех (!) свободных игроков «Зенита». Поставим, кстати, этот эпизод в упрек и Барриосу: мог он сыграть лучше, такие голевые моменты считаются стопроцентными.

Зенит - Динамо, 3:1. Себастьян Дриусси
fc-zenit.ru

Себастьян Дриусси запомнился прицельным попаданием Оздоеву в пятую точку. Когда-то аргентинец попадал и в ворота соперников, и вообще считался игроком, способным резко обострять игру. Семак по-прежнему так считает. Не напрасно ли?

Дмитрий Чистяков вышел на замену только для того, чтобы заработать желтую карточку. Стоило ли так напрягаться?..

«Зенит» — «Динамо» счет 3:1. Когда зрелищность зависит от Магомеда

Судейство встречи «Зенит» — «Динамо»: справедлив ли пенальти, назначенный в ворота бело-голубых…

Источник обложки: fc-zenit.ru