#ФК Спартак #РПЛ #ФК Сочи #Эсекель Понсе #Алекс Крал

Тройка худших игроков «Сочи» - «Спартак»: как герои прошлого в одно мгновенье становятся антигероями...

Московский «Спартак» проиграл «Сочи» в рамках 18-го тура Российской Премьер-лиги со счётом 1:0. Кто из футболистов наиграл на звание худших?

Эсекель Понсе

Сочи - Спартак, 1:0. Эсекель Понсе
spartak.com

У нападающего «Спартака» две крайности: забить красивый мяч или раствориться на поле. Сегодня, к сожалению красно-белых, вторая крайность перевесила. Правда, несколько моментов Понсе имел, но даже с 1,5 метров не смог попасть в пустой угол ворот.

Алекс Крал

Сочи - Спартак, 1:0. Алекс Крал
spartak.com

Результативная ошибка во втором тайме стала основной причиной попадания Алекса в данный список. Зачем лезть в обыгрыш на четверых соперников на подходах к своей штрафной? В добавок, Крал имеет очень слабые показатели передач для центрального полузащитника:

• 31 пас при 74,2% точности

Марко Дуганджич

Марко Дуганджич. ФК Сочи
pfcsochi.ru

Форвард «Сочи» решил не отставать от своего аргентинского оппонента и тоже продемонстрировал отвратительную реализацию. Кроме одного удара в руки вратарю ничем и не запомнился. За 56 минут всего 13 раз встречался с мячом, у заменившего его Заболотного — 16.

• Отдал 9 передач (66.7% точных)

Худший игрок встречи «Сочи» - Спартак»

Проголосовали уже: 175

Разбор судейства матча «Сочи» — «Спартак»: у красно-белых украли очередной гол?

Коэффициент зрелищности матча «Сочи» — «Спартак»: хотели футбол, а получили «бойню»

Источник обложки: spartak.com