#ФК Динамо #РПЛ #ФК Сочи

«Сочи» и «Динамо» завершили первую часть чемпионата. Кому из игроков Дед Мороз не вручит подарков?

«Сочи» переиграл московское «Динамо» в рамках 19-го тура Российской Премьер-лиги со счетом 2:0. Кто заслужил звание худших игроков встречи?

Роман Евгеньев и Сергей Паршивлюк
twitter.com

У «Динамо» без сладкого, ясное дело, надо оставить Евгеньева. Возможно, Черчесов так и сделает, с учетом тех ошибок, что нагородил защитник национальной сборной. Мало того, что Роман (вместе с Моро) пропустил длинный голевой заброс Жоаозиньо на Заболотного. Он еще и две карточки умудрился заработать, не успевая к мячу из-за неверно выбранной позиции. Поражение «Динамо» во многом на его совести.

Сочи - Динамо, 2:0. Никола Моро
twitter.com/fcdynamo
  • Никола Моро тоже прошляпил в первом голевом эпизоде. И потом с недоуменьем глядел, как Заболотный подставлял голову, направляя мяч в пустые ворота.
  • Фомин на 42-й минуте задремал в своей зоне и позволил сопернику перехватить мяч и вывести Нобоа на удар.
  • Ну и, конечно, Грулев вновь подтвердил, что не является наконечником атак команды, хотя и играет на позиции центрального нападающего.
Тимофей Маргасов. ФК Сочи
pfcsochi.ru

У «Сочи» неубедительно выглядел Маргасов (вспомним, хотя бы, его промах по мячу из убойной позиции на 59-й минуте). Не случайно Тимофея заменил Заика. Дуганжич больше запомнился грубой отмашкой, нежели техничной игрой в атаке.

«Сочи» — «Динамо» счет 2:0. Предновогоднее волшебство «Фишта»

Судейство встречи «Сочи» — «Динамо»: справедливо ли отобрали гол у бело-голубых?

Источник обложки: twitter.com