#ФК Локомотив #ФК Динамо #РПЛ #Маринато Гилерме

Худшие игроки встречи «Динамо» - «Локомотив»: два минера, подорвавшие собственный поезд

Согласитесь, несмотря на два безответных мяча в первые полчаса, игра «Локомотива» смотрелась неплохо. Казалось, еще чуть-чуть настойчивости, и динамовцы, как это нередко случалось прежде, сломаются, отступят, начнут играть на отбой и интрига матча вернется.

Динамо - Локомотив, 5:1. Слободан Райкович
fclm.ru

Но в стане железнодорожников нашлись те, кто своими действиями не только похоронил эту интригу, но поспособствовал невиданному с начала 21-го века разгрому от «бело-голубых». В концовке первого тайма Слободан Райкович за две минуты умудряется схлопотать два предупреждения.

Динамо - Локомотив, 5:1. Маринато Гильерме
twitter.com

А Гильерме – засветиться на «желтую» у арбитра спорами-разговорами. На 64-й минуте голкипер «Локомотива» зачем-то играет рукой в мяч за пределами штрафной – атака с участием Тюкавина была не настолько опасной, чтобы подставляться под удаление. Ну а вдевятером отыграть два мяча не удавалось, кажется, еще никому…

Динамо - Локомотив, 5:1
fcdynamo.ru

У «бело-голубых» молодцы все, однако молодой Тюкавин, хоть и старался изо-всех сил, помог команде только тем, что «удалил» Гильерме. Отметим и небрежность в атакующих действиях Себастьяна Шиманьского.

Судейство матча «Динамо» — «Локомотив»: одиннадцать желтых и три удаления Игоря Панина!

«Динамо» — «Локомотив», 5:1. Шесть голов, три удаления, один разбитый нос – зрелищность зашкаливает

Источник обложки: twitter.com