#ФК Краснодар #ФК ЦСКА #Федор Чалов #РПЛ #Алан Дзагоев #Джон Кордоба

Худшие игроки встречи ЦСКА - «Краснодар»: тотальная беспомощность атаки...

Московский ЦСКА принимал «Краснодар» в рамках 10-го тура Российской Премьер-лиги, встреча завершилась вничью (0:0). Тот самый матч, когда все нападающие подхватили неведомую «лихорадку»…

Фёдор Чалов

ЦСКА - Краснодар, 0:0. Фёдор Чалов и Виктор Классон
pfc-cska.com

Фёдор провёл на поле 56 минут, и его коэффициент полезных действий уже привычно устремился к нулю. Нет, Чалов отметился парой неплохих передач и даже сумел нанести несколько ударов по воротам Сафонова, однако толку от ударов такого качества ноль: один прошёл мимо створа, второй больше был похож на аккуратную скидку вратарю соперника. В оправдание форварду отметим, что он вновь выступал на новой для себя позиции крайнего нападающего.

• 3 потери мяча
  • 19 передач (73.7% точных)
  • 0 удачных попыток дриблинга

Джон Кордоба

ЦСКА - Краснодар, 0:0. Джон Кордоба и Яка Бийол
tass.ru

Одна из самых слабых игр колумбийца в составе «Краснодара». Кордоба бил по воротам соперника 7(!) раз и ни разу не смог попасть в створ ворот: либо затягивал с ударом, либо не мог подстроится под мяч и откровенно «смазывал». Из положительных моментов можно вспомнить хорошую скидку на последних минутах, после которой произошёл очень спорный момент с неназначенным пенальти в ворота ЦСКА.

• 6 потерь мяча
  • 31 передача (77.4% точных)
  • 2 выигранных верховых единоборства

Алан Дзагоев

Алан Дзагоев. ПФК ЦСКА

В начале сезона Дзагоев был главной надеждой «армейских» фанатов, но не в этот раз. Алан вышел на замену во втором тайме для укрепления центра поля и поиска креативных решений впереди, а на деле отметился двумя ключевыми передачами за 30 минут — и всё. Совершенно не помогал ЦСКА в обороне, допустил немыслимое для себя количество брака и по сути ничего острого соорудить так и не сумел.

• 15 передач (80% точных)
  • 4 потери мяча
  • 0 отборов + 0 перехватов

Кто на ваш взгляд провёл прошедшую встречу слабее всех остальных? 🤔

Худший игрок матча ЦСКА - «Краснодар»:

Проголосовали уже: 336

Тройка худших игроков встречи «Нижний Новгород» — ЦСКА: Чалов претендует на звание самого незабивного форварда в истории?

Прекрасный гол «Краснодара» в стиле «быков»: три передачи в одно касание и завершающий удар Ионова ⚽️

Источник обложки: pfc-cska.com