#ФК Краснодар #ФК Севилья #Лига Чемпионов

Худшие игроки «Севилья» - «Краснодар»: краснодарские «быки», которые бодались, но оказались приколотыми к арене

«Краснодар» со счетом 3:2 проиграл «Севилье» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Худшие игроки футбольной корриды в Севилье…

Севилья - Краснодар, 3:2
twitter.com

Когда тебя методично избивают 90 минут основного и восемь минут компенсированного времени – по футбольному, разумеется – выделить худших трудно. Видимо, плохи все, если происходящее выглядит, как встреча взрослого «Сочи» с детским «Ростовом». Не было ни одного параметра, по которому бы гости не уступали хозяевам.

rt.com

А с другой стороны… Именно Уткин, который раз за разом проваливался на своей позиции в средней зоне, вывел Сулейманова на ударную позицию. Шапи снесли – и был забит первый гол. Именно Чернов, который пару раз едва не привез в свои ворота, не справляясь с Окампосом, столько же раз спасал команду, выбивая мяч. Ну, правда, на 72-й минуте не спас, Эн-Несири успел к мячу первым.

uefa.com

Конечно, Кайо ошибся в стиле того минера: один раз, но насмерть. Привез второй гол и сломал команде веру в спасение. Но и он все остальное время делал, что мог. Слабее других, наверное, оказался Эдуард Сперцян: на 48-й плохо обработал – и заставил Сафонова тащить из-под перекладины. Потом заработал желтую и вскоре был заменен.

Ну а у грозной «Севильи» сегодня был «свой среди чужих» — Жюль Кунде. Без него первый гол в сворота Вацлиха вряд ли бы состоялся. Да и второй тоже…

Коэффициент зрелищности «Севилья» — «Краснодар»: Что это было? Чья победа? Кто побежден?

Судейство встречи «Севилья» — «Краснодар»: Феликс Брых в Севилье удалил одного, а мог бы и двоих

Источник обложки: uefa.com